Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
975
Niederländischer Meister des ausgehenden
15. Jahrhunderts
MARIA LACTANSÖl auf Eichenholz.
29 x 17 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450