Ricerca Franz Naager nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Franz Naager?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Naager verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1186
Franz Naager,
1870 München – 1942 ebenda
WEIHNACHT, 1881Öl auf Karton.
74,5 x 60 cm.
Unten am Rand signiert und betitelt.
In breitem profiliertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 150 - 300
Prezzo del catalogo€ 150 - 300
$ 162 - 324
£ 135 - 270
元 1,173 - 2,346
₽ 14,923 - 29,847
Weite Landschaft mit Brunnen und daneben kniender Mutter Gottes mit Kind sowie einem Engel. (13402914) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Naager viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Naager?
Volete vendere un′opera di Franz Naager?