Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1174
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
SOMMERLICHES ANGELVERGNüGEN, 2005Öl auf Holz.
17 x 22 cm.
Links unten signiert und datiert „Hubert Kaplan (20)05“, verso auf Holzplatte erneut signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
In der Nähe eines Dorfes drei junge Leute beim Picknick am Ufer eines kleinen Flusslaufes, der Mann dabei am Angeln, die Frauen auf der blühenden Wiese neben dem Picknickkorb sitzend. Auf der anderen Uferseite schauen ihnen mehrere Kühe zu. (1340401) (18)
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?