Ricerca Amadeo Annovati nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Amadeo Annovati?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Amadeo Annovati verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
522
Amedeo Annovati,
1891 – 1954
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME, UM 1915Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
In à jour gearbeitetem beschnitztem Louis XV-Stilrahmen.
Prezzo del catalogo € 9.500 - 12.500
Prezzo del catalogo€ 9.500 - 12.500
$ 10,260 - 13,500
£ 8,550 - 11,250
元 74,290 - 97,750
₽ 945,155 - 1,243,625
(13508614) (4) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Amadeo Annovati viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Amadeo Annovati?
Volete vendere un′opera di Amadeo Annovati?