Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
531
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins, nach
CORRIDA AUX PERSONNAGES, 1950Keramik, glasiert und bemalt.
Durchmesser: 38,5 cm.
Bodenseitiger Stempel Madoura, H. 110, Nummerierung 74/150, Fahne datiert.
Mit jüngerer Aufhängung.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Leicht erhabener Spiegel mit reliefierter und blau gefasster Darstellung eines Torreros mit Stier, Fahne mit Streifendekor, Bord mit reliefierten Figuren als Zuschauer. (1350182) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?