Aste Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Martha Jungwirth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martha Jungwirth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
796
Martha Jungwirth,
geb. 1940 Wien
Der Sitzende, 1971Radierung.
Darstellung: 35,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Martha Jungwirth 71“, links unten Auflage 30/70.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
(13404724) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martha Jungwirth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martha Jungwirth?
Volete vendere un′opera di Martha Jungwirth?
further catalogues