Aste Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Ludwig Wilding?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Wilding verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
735
Ludwig Wilding,
1927 – 2010
Kinetisches Kreisspektrum, 1970Zinkografie auf Karton.
52 x 52 cm.
Signiert und datiert, Exemplar 25/100.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 450 - 600
Prezzo del catalogo€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
(13408037) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Wilding viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Wilding?
Volete vendere un′opera di Ludwig Wilding?
further catalogues
Mobili & Arredamento | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Dipinti del XIX/XX secolo | Una collezione privata di Dipinti Antichi | Impressionisti & Arte Moderna | Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee | Sculture & Oggetti d'Arte | Scavi fossili | Hampel Living: Gioielli e accessori | Living: Arte russa | Living: Mobili & Arredamento | Living: Dipinti del XVI - XIX secolo | Living: Decorazioni per gli esterni, Arte Popolare, Arte Sacra e Varia | Movie Collectibles