Ricerca Marc Chagall nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
598
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
Four Seasons, 1974Farblithografie auf Arches-Bütten.
94 x 63,5 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert und links unten Exemplar 39/100.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
Werkverzeichnis Mourlot 727. (13404620) (18)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?
further catalogues