Ricerca Jan Jacob Spohler nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Jan Jacob Spohler?
1201
Jan Jacob Spohler,
1811 – 1866/79
Winterlandschaft mit SchlittschuhfahrernÖl auf Holz.
21 x 34,5 cm.
Links unten signiert „J. J. Spohler f“.
In vergoldetem reliefiertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Niedriger Horizont mit im Sonnenlicht glänzender Eisdecke, die links und rechts an einem Ufer endet, das mit leichter Architektur sowie einer Windmühle bebaut ist. Der Horizont von einer im Dunst liegenden Stadtsilhouette markiert. (1341041) (13)
Volete comprare un′opera di Jan Jacob Spohler?
Volete vendere un′opera di Jan Jacob Spohler?
further catalogues