Ricerca Ernst Fuchs nell’asta
Living: Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Ernst Fuchs?
996
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
Drei gerahmte Radierungen / Druckgrafik-MultipleDAPHNE, 1976, Auflage 114/3000
SOLDAT UND MÄDCHEN, 1976, Auflage 2496/3000
AURORA-VIGNETTE, Ed. III/XX, Auflage 119/3000Radierung.
Sichtmaß: je 29,5 x 24,5 cm.
Sämtlich in Blei signiert und mit Auflagebezeichnung.
Einheitlich gerahmt und verglast.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Der Künstler gilt als ein Mitbegründer der Wiener Schule des Phantastischen Realismus. (1331081) (11)
Volete comprare un′opera di Ernst Fuchs?
Volete vendere un′opera di Ernst Fuchs?