Vente Living: Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Bredow?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Bredow vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
979
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen
Ohne TitelÖlkreide auf Papier.
Passepartout-Innenmaß: 55 x 66,5 cm.
Rechts unten betitelt, signiert und datiert „1963“.
Verso mit Werkverzeichnisnr. D43.
Im Passepartout, hinter Glas in silberner Leiste gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1331242) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Bredow sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Bredow?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Bredow?
further catalogues Meubles & Aménagements | Horloges | Sculptures & Arts décoratifs | Une importante collection de l'Italie du Nord | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Meubles importants XIXe siècle | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Impressionnistes & Art moderne | Living: Bijoux & Montres bracelets | Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle | Living: Art moderne | Young Collectors | Living: Sculptures, Arts décoratifs & Varia