Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Dubossarsky Vladimir?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dubossarsky Vladimir verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
776
Vladimir Dubossarsky (geb. 1964 Moskau)und Alexander Vinogradov (geb. 1963 Moskau)
AktTempera und Acryl auf Velin.
77 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2001“.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
(1331129) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dubossarsky Vladimir viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dubossarsky Vladimir?
Volete vendere un′opera di Dubossarsky Vladimir?