Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Tom Wesselmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom Wesselmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
974
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
Seascape Tit with Scribbles, 1991Serigrafie.
Darstellung: 61,9 x 47 cm.
Rechts unten signiert „Wesselmann“, 1/100 Exemplare.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Hinter Glas gerahmt.(13311210) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom Wesselmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom Wesselmann?
Volete vendere un′opera di Tom Wesselmann?