Ricerca John Angus Chamberlain nell’asta
Living: Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di John Angus Chamberlain?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Angus Chamberlain verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
994
John Chamberlain,
1927 Rochester – 2011 Manhattan, New York
Aus der Serie „Natural Landscapes“, 1987Radierung und Serigrafie.
Blattmaß: 74,5 x 104 cm.
Rechts unten mit Trockenstempel und Signatur, links unten nummeriert 10/48.
Hinter Glas in schwarzem Rahmen gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Zur Beschreibung nicht geöffnet. Papier minimal fleckig und mit Druckstellen. (1321752) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Angus Chamberlain viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Angus Chamberlain?
Volete vendere un′opera di John Angus Chamberlain?