Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
1258
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain
Vertreterin der „Jungen Wilden“
OHNE TITEL (STEHENDE FRAU), 1997 Farbserigrafie.
63 x 37 cm.
Rechts unten signiert „Bach“ und datiert „97“.
Freigestellt, hinter Glas in schmalem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 6/30. (1310033) (1) (18)
Elvira Bach,
Born 1951 Neuenhain
Exponent of the “Jungen Wilden”
UNTITLED (STEHENDE FRAU), 1997Serigraph in colours.
63 x 37 cm.
Signed “Bach” lower right and dated “97”.
Freely mounted behind glass in narrow wooden frame.
Limited edition no. 6/30.
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?
further catalogues