Ricerca Jean-Loup Sieff nell’asta
Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di Jean-Loup Sieff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Loup Sieff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1232
Jean-Loup Sieff,
1933 – 2000
JARETELLE, 1985 Fotografie auf Papier.
30 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas in schwarzem profiliertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1321758) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Loup Sieff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Loup Sieff?
Volete vendere un′opera di Jean-Loup Sieff?
further catalogues