Ricerca Joan Miró nell’asta
Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
1223
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
SOBRETEIXIMS, 1973Farblithografie.
86 x 59 cm.
Mittig unten signiert, links unten Ex. 39/150.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Nicht geöffnet. (1321754) (18)
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?
further catalogues