Ricerca Horst Becking nell’asta
Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1209
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1996 Mischtechnik mit Farbe und Stoffstück.
44 x 28 cm.
Rechts unten signiert, links unten „1996“, mittig „XXX“.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(13100316) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1996 Mixed media in colour and fabric.
44 x 28 cm.
Signed lower right, “1996” lower left, “XXX” at centre.
Freely mounted and framed behind glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?
further catalogues