Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Bruno Bruni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Bruni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1177
Bruno Bruni
geb. 1935 Gradara, Italien
BÄUME IN DER NACHT Farblithografie.
Darstellung: 61 x 42 cm, Blattgröße: 81 x 59 cm.
Links unten Ed. 827/1000.
Ungerahmt. (13100336) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni
Born 1935 Gradara, Italy
TREES IN THE NIGHT Lithograph in colours.
Image: 61 x 42 cm, Sheet dimensions: 81 x 59 cm.
Limited edition no. 827/1000 lower left.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Bruni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Bruni?
Volete vendere un′opera di Bruno Bruni?
further catalogues