Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Hendrik Kerstens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrik Kerstens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1179
Hendrik Kerstens,
geb. 1956 Den Haag
PAPER ROLL Chromogendruck.
37,5 x 30 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13100319) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Mounted and framed behind glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrik Kerstens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrik Kerstens?
Volete vendere un′opera di Hendrik Kerstens?
further catalogues