Ricerca John Angus Chamberlain nell’asta
Living: Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 1 aprile 2022
Siete interessati alle opere di John Angus Chamberlain?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Angus Chamberlain verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1191
John Chamberlain,
1927 Rochester – 2011 Manhattan, New York
OHNE TITEL Farbradierung.
89 x 60 cm.
Rechts unten signiert sowie Trockenstempel.
Verso rechts unten gestempelt „Published by Novak Graphics, Toronto Canada“.
Exemplar 28/48. (13016010) (3) (18)
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Angus Chamberlain viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Angus Chamberlain?
Volete vendere un′opera di John Angus Chamberlain?