Ricerca Nathalie Gontcharova nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 31 marzo 2022
Siete interessati alle opere di Nathalie Gontcharova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nathalie Gontcharova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
792
Nathalie Sergueïevna Gontcharova,
1881 Ladyschino bei Tula, Russland – 1962 Paris
GRAND BAL DE NUIT Farblithografie/ Farbplakat, gedruckt von Josef-Charles, Paris.
118,5 x 77 cm.
Rechts unten Drucksignatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.800
$ 3,024 - 4,104
£ 2,520 - 3,420
元 21,896 - 29,716
₽ 278,572 - 378,062
Falzspuren, kleine Rest. im oberen Bereich.
Nicht geöffnet. (1300511) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nathalie Gontcharova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nathalie Gontcharova?
Volete vendere un′opera di Nathalie Gontcharova?