Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Jeff Koons?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jeff Koons verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
769
Jeff Koons,
geb. 1955 York/ Pennsylvania
GOAT: A TRIBUTE TO MUHAMMAD ALI Buch mit Hardcover in einer Schlagkassette.
50 x 50 cm.
Gewicht: 34 kg.
800 Seiten.
Signiert „Muhammad Ali Berrien Springs Michigan, 2001“ sowie
„J. Koons, New York, 2001“.
Verpackt in original Pappkarton.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Mit Fotolithografie von Jeff Koons „This G.O.A.T. is copy number 05915 of a worldwide edition of 10 000 copies“. Buch mit Goldschnitt.
Dazu dünnere unnummerierte Ausgabe mit Signaturen von Muhammad Ali und Jeff Koons. (1301171) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jeff Koons viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jeff Koons?
Volete vendere un′opera di Jeff Koons?