Ricerca Alex Katz nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Alex Katz?
1190
Alex Katz,
geb. 1927 New York
BEAUTY 5, 2019 Radierung.
51 x 48 cm.
Links unten signiert "Alex Katz".
Ungerahmt. Verso rechts unten "(C) 2019 Alex Katz Lococo Fine Art Publisher".
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Exemplar 20/30. (12916910) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Alex Katz?
Volete vendere un′opera di Alex Katz?