Ricerca Samuele Ventanni nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Samuele Ventanni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuele Ventanni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1153
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE BIANCA Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Rückwärtig signiert und betitelt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus 2018. (12901122) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuele Ventanni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuele Ventanni?
Volete vendere un′opera di Samuele Ventanni?