Ricerca Mark Kostabi nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Mark Kostabi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mark Kostabi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1150
Mark Kostabi,
geb. 1960 Los Angeles
BALLETT, 2000 Farbsiebdruck.
Darstellung: 60 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Kostabi 2000“, links unten Auflagenbezeichnung „LXX/C“.
Hinter Glas gerahmt. (1291698) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mark Kostabi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mark Kostabi?
Volete vendere un′opera di Mark Kostabi?