Ricerca Alex Katz nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Alex Katz?
1144
Alex Katz,
geb. 1927 New York
MEN WITH PIPE, 1984 Druckgrafik/ Multiple/ Farbaquatinta auf Papier.
Darstellung: 25,3 x 40,6 cm.
Links unten signiert „Alex Katz“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Exemplar 107/185.
Rechts minimale Knitterungen. (1291433) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Alex Katz?
Volete vendere un′opera di Alex Katz?