Ricerca Otto Schulz-Stradtmann nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Otto Schulz-Stradtmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Schulz-Stradtmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1089
Otto Schulz-Stradtmann,
1892 – 1960
GÄNSEMAGD Öl auf Leinwand.
60,5 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sommerliche Auenlandschaft mit Birken, Bachlauf und Gänsen mit Magd. (1280657) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Schulz-Stradtmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Schulz-Stradtmann?
Volete vendere un′opera di Otto Schulz-Stradtmann?