Aste Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
1040
Lombardische Schule des 18. Jahrhunderts
PAAR SUPRAPORTEN MIT VOGELDEKOR Öl auf Leinwand.
65 x 83 cm.
In profiliertem und gefasstem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vor blauem Fond eine schematisch angedeutete Grasnabe mit daraus aufstrebendem Vogelbeerbusch bzw. blütentragendem Baum mit darinsitzendem Vogel. (1290545) (3) (13)