Ricerca Claes Thure Oldenburg nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Claes Thure Oldenburg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claes Thure Oldenburg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
707
Claes Thure Oldenburg,
geb. 1929 Stockholm
MUSEUM À LA MODE, 1995 Farblithografie.
Blattmaß: 98 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Exemplar XIX/XXV. (12914325) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claes Thure Oldenburg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claes Thure Oldenburg?
Volete vendere un′opera di Claes Thure Oldenburg?