Ricerca Julian Schnabel nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Julian Schnabel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julian Schnabel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1189
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
Der Künstler ist ein US-amerikanischer Maler und Filmregisseur. Seit 2020 ist er Mitglied der American Academy of Arts and Letters. GUILD HALL, 1998
Farboffsetlithografie.
101 x 87 cm.
Rechts unten signiert, links unten "Ed. P.P 6/6".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Papier minimal gewellt. (12914411) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julian Schnabel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julian Schnabel?
Volete vendere un′opera di Julian Schnabel?