Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
1129
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
WEIBLICHE FIGUR Farblithografie.
Sichtmaß: 60 x 46 cm.
Unterhalb der Darstellung signiert im Druck „Picasso“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12914311) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?