Ricerca Moritz van Eyken nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Moritz van Eyken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Moritz van Eyken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1084
Moritz van Eyken,
geb. 1865
TAGTRÄUMENDES MÄDCHEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
48 x 44,5 cm.
Verso eine Radierung mit dem gleichen Motiv von Moritz van Eyken signiert.
In teilvergoldetem Rahmen. (12805070) (13)
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Moritz van Eyken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Moritz van Eyken?
Volete vendere un′opera di Moritz van Eyken?