Ricerca Robert Indiana nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Robert Indiana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Indiana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1191
Robert Indiana,
1928 New Castle/ Indiana – 2018
LOVE Farbsiebdruck.
Darstellung: 65 x 65,5 cm.
Rechts unten Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nicht geöffnet. (1291445) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Indiana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Indiana?
Volete vendere un′opera di Robert Indiana?