Ricerca Horst Becking nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
712
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Mischtechnik/ Gouache auf Papier.
Ca. 52 x 66 cm.
Rechts unten signiert, links unten datiert „1990“.
Freigestellt in Rahmung.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Papier etwas unfrisch, am linken Rand mit Falzsp., Rahmung mit Gebrauchsp. (1291423) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?