Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Roy Lichtenstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roy Lichtenstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
703
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda, wohl nach
MÄDCHEN VOR BADEZIMMERSPIEGEL Farblithografie.
Ca. 76 x 57 cm.
Rechts unten im Stein bezeichnet "R. Lichtenstein".
Links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Exemplar 17/199. (1291421) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roy Lichtenstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roy Lichtenstein?
Volete vendere un′opera di Roy Lichtenstein?