Ricerca Wolfgang Troschke nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Wolfgang Troschke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolfgang Troschke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1158
Wolfgang Troschke,
geb. 1947 Helmarthausen
OHNE TITEL, 1988 Mischtechnik auf Papier.
70 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert „88“. Verso mit Galerieetikett Galerie Marianne Hennemann, Bonn.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Provenienz:
Galerie Hennemann.
Süddeutsche Privatsammlung. (1290582) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolfgang Troschke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolfgang Troschke?
Volete vendere un′opera di Wolfgang Troschke?