Ricerca Giancarlo Tognoni nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Giancarlo Tognoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giancarlo Tognoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1164
Giancarlo Tognoni,
1932 Pisa – 2020
FIORI E BLOSTOFUGAÖl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „G. TOGNONI 69“, verso erneut bezeichnet und datiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Annmerkung:
Verso Aufkleber mit Namen, Betitelung des Bildes über die Teilnahme an der 19 biennale internazionale d'arte Premio del Fiorino, Firenze 1969. (1290501) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giancarlo Tognoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giancarlo Tognoni?
Volete vendere un′opera di Giancarlo Tognoni?