Ricerca Frank Bentley nell’asta
Arte naif
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Frank Bentley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frank Bentley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1583
Frank Bentley,
1941 – 2006
DREI BOOTE Öl auf Hartfaser.
29 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
In grauem breitem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, S. 88. (12803922) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frank Bentley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frank Bentley?
Volete vendere un′opera di Frank Bentley?