Ricerca Josef Felix Müller nell’asta
Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Josef Felix Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Felix Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1130
Josef Felix Müller,
geb. 1955 Eggersriet, Schweiz
BIRKENWÄLDCHENFarblithografie.
Blattgröße: 60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Josef Felix Müller 2004“, links unten Auflagenbezeichnung 43/60. Verso mit Bleistift betitelt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 500
Prezzo del catalogo€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
(12807516) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Felix Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Felix Müller?
Volete vendere un′opera di Josef Felix Müller?