Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Johan Philip Koelman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johan Philip Koelman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1093
Johan Philip Koelman,
1818 Den Haag – 1893 ebenda
JUNGE ITALIENERIN IN DEN ALBANER BERGEN Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma 1881“.
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johan Philip Koelman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johan Philip Koelman?
Volete vendere un′opera di Johan Philip Koelman?