Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Otto Piene?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Piene verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
610
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
OHNE TITEL, 1963 Feuergouache in Rot-Braun.
Fragment, 26,5 x 16 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „P 63“.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Anbei eine Expertise vom Hubertus Melsheimer Kunsthandel, Köln, vom 16. April 2010 (in Kopie).
Montiert auf Papier, hinter Glas gerahmt. (1281271) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Piene viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Piene?
Volete vendere un′opera di Otto Piene?