Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di John Mayne van der Kemp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Mayne van der Kemp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1106
John Mayne van der Kemp
BRONZEFIGUR EINES PANTHERS IN GEDUCKTER HALTUNGHöhe: 18 cm.
Länge: 47 cm.
Runde Gussmarke „Société des Bronzes de Paris“.
Auf rechteckigem länglichem Rasensockel.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Schöne olivfarbene dunkle Patina. (1280836) (1) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Mayne van der Kemp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Mayne van der Kemp?
Volete vendere un′opera di John Mayne van der Kemp?