Aste Living: Arte Asiatica, Ceramica e Varie
1379
Majolika-Schale mit Kelchdekor
Durchmesser: 31 cm.
Italien.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Partiell glasierter Standring mit leicht aufsteigendem Spiegel und verstärkter Lippe. Verso braun glasiert und schauseitig mit von Ranken flankiertem Kelch mit Herz und Krone. Rest., besch. (12714016) (3) (13)