Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Emil Thoma?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emil Thoma verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1079
Emil Thoma,
1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
45,5 x 60 cm.
Links unten signiert „Emil Thoma.“.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emil Thoma viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emil Thoma?
Volete vendere un′opera di Emil Thoma?