Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
1099
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
NOEMI ET SES BELLES FILLESFarblithografie für die Bibelausgabe 1959.
Sichtmaß: 24 x 25,5 cm.
Auflage 6500 Ex., Edition Verve.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
57,5 cm x 48,5 cm. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Werkverzeichnis Mourlot Nr.: II 245. (12704242) (18)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?