Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Agostino Bonalumi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Agostino Bonalumi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
918
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio
OHNE TITEL Mischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 600 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 600 - 1.200
$ 648 - 1,296
£ 540 - 1,080
元 4,692 - 9,384
₽ 59,694 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Agostino Bonalumi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Agostino Bonalumi?
Volete vendere un′opera di Agostino Bonalumi?