Ricerca Joseph Beuys nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
886
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
VOM HODLER ZUR ANTIFORM, 1970 Original Multiple.
Werbekarte: 10,5 x 17 cm.
Rahmenmaß: 27,6 x 34,5 cm.
Mittig signiert und gestempelt.
Freigestellt im Passepartout, hinter Museumsglas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 500
Prezzo del catalogo€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Werbekarte zur gleichnamigen Buchveröffentlichung über das Kunstschaffen in der Kunsthalle Bern. (1271527) (18)
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?