Ricerca Günther Uecker nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
884
Günther Uecker,
1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen.
GROSSER KUBUS, 1972Lithografie auf Bütten.
74 x 60 cm.
Links unten betitelt und nummeriert 7/100, rechts handsigniert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715259) (13)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?