Ricerca A.R. Penck nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di A.R. Penck?
859
A.R. Penck,
eigentlich „Ralf Winkler“,
1939 Dresden – 2017 Zürich
SO VIEL ANFANG WAR NIE, 1990 Siebdruck auf Büttenpapier.
81 x 85 cm.
Probedruck, mit Bleistift handsigniert, aus einer Auflage von 40 Exemplaren zuzüglich E.A. und Probedrucke.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715244) (13)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete comprare un′opera di A.R. Penck?
Volete vendere un′opera di A.R. Penck?